Casa Especial Sandro E Jaque
Seringal Park Museum befindet sich rund 4 km von dem komfortable Hotel Casa Especial Sandro E Jaque Ananindeua entfernt und ist einen Besuch wert. Das Hotel verfügt auch über Parkplätze.
Das komfortable Hotel ist dank seiner praktischen Lage ein ausgezeichneter Ort zum Aufenthalt in Ananindeua. Praia Das Chuvas do Paar ist 10 Minuten Autofahrt entfernt gelegen.
Neben einer Sitzecke und einem Essbereich sind die Zimmer im Casa Especial Sandro E Jaque mit einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet. Für Ihren Komfort werden eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung gestellt. Die abgetrennten Badezimmer verfügen über eine getrennte Toilette und eine Dusche sowie Annehmlichkeiten wie einen Haartrockner und Badelaken.
- Flughäfen
- Flughafen Val-de-Cans18 km
Ausstattung
Allgemeines
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie weit ist das Stadtzentrum vom Hotel Casa Especial Sandro E Jaque entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Hotel Casa Especial Sandro E Jaque aus. - 🚗
Wo kann ich beim Hotel Casa Especial Sandro E Jaque parken?
Das Hotel Casa Especial Sandro E Jaque bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir spätestens aus dem Hotel Casa Especial Sandro E Jaque auschecken?
Die Gäste vom Hotel Casa Especial Sandro E Jaque sollten vor 11:00 Uhr auschecken. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in diesem Hotel in Ananindeua?
Der durchschnittliche Zimmerpreis in diesem Hotel in Ananindeua beträgt 2265 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.